Домашнее поражение Чайки

Три очка потеряли и футболисты из Песчанокопского. «Чайка» на своем поле принимала гостей из Владимирской области – команду «Муром». Первый гол подопечные Игоря Семшова пропустили на 20-й минуте. На 40-й хозяева остались в меньшинстве после удаления Ивашина. На 50-й минуте 24-й номер «Мурома» удвоил преимущество своей команды. Хохлачев после удара в ближний угол сократил отставание до одного гола на 59-й. Но финальное слово было за гостями. На 90-й прострел замкнул Расул Гыстаров и установил окончательный счет – 3:1. Дмитрий Садов, полузащитник ФК «Чайка»: «Делали лишнюю работу, из-за этого и провалили первый тайм. Надо отрабатывать больше на тренировках». Добавлю, что после домашнего поражения «Чайка» опустилась на 4-е место в группе «А» Второй лиги. Но при этом у подопечных Игоря Семшова сохраняются хорошие шансы на повышение, ведь отрыв от первого места – всего 2 очка. Следующую игру бело-синие проведут на выезде, где встретятся с волгоградским «Ротором». Больше новостей в нашем телеграм-канале - QZVfr7hx1Mk3Njc6