ЖХК Торпедо – Динамо-Нева | Обзор матча | «Торпедо» одержало победу над «Динамо-Невой»

Для «Торпедо» третий матч с «Динамо-Невой» был заключительным в длинной домашней серии, для «Динамо-Невы» – последним в долгой поездке. Она получалась для петербурженок не совсем удачной: три поражения в пяти матчах, причём три подряд. Прервать серию им удалось только двумя днями ранее, нижегородская команда была обыграна со счётом 4:2. Дубль в том матче оформила Оксана Братищева, ранее долгое время выступавшая за СКИФ. Победу в матче одержали нижегородки – 3:2. Они пропустили первыми, затем быстро отыгрались, а как только вышли вперёд – «Динамо» ответило зеркально. Решающим стал гол Варвары Борисковой на старте третьего периода. Один из голов «Торпедо» снова записала на свой счёт Елизавета Шкалёва, она забивала «Динамо-Неве» во всех трёх встречах и продолжает бороться с Оксаной Митрофановой из «Бирюсы» за звание лучшего снайпера Лиги. Команды показали результативный хоккей с самого старта. На девятой минуте гости открыли счёт, отличилась Александра Вафина. Нижегородки сумели сравнять счёт через