Финал ветеранского чемпионата РО 35+

На стадионе «Прогресс» в Ростове-на-Дону состоялся финальный матч чемпионата Ростовской области среди ветеранов 35 , в котором встретились новочеркасский «Арсенал» и шахтинский «Антрацит». В первом тайме шахтинцы благодаря реализованному Сергеем Бесагой пенальти, а также точным ударам Дениса Ушакова и Андрея Садового неожиданно повели в счёте 3:0. Однако в концовке первой половины Сергей Ажинов один мяч отыграл. Героем финального матча стал Карен Ходжумян. Сначала полузащитник новочеркассцев реализовал выход с голкипером соперника один на один, затем забил с пенальти, а на последней минуте компенсированного времени Карен выдал точную передачу на головой Ажинова, который классным ударом головой уложил мяч в угол ворот – 4:3 и «Арсенал» подтверждает звание лучшей областной команды в возрастной категории 35 .