Валерий Рейнгольд: «Спартак» играл бездарно даже в первом тайме

Бывший нападающий «Спартака» Валерий Рейнгольд остался недоволен игрой красно-белых в матче в первом матче 3-го квалификационного раунда Лиги Европы против «Туна» (3:2). Встреча прошла на стадионе «Арена Тун» в Швейцарии и завершилась со счетом 3:2 в пользу российского клуба. Открыл счет в этой игре аргентинский нападающий красно-белых Эсекьель Понсе (22-я минута). Спустя несколько минут отличился полузащитник москвичей Зелимхан Бакаев (29). Отметим, что оба футболиста забили свои первые мячи в составе «Спартака». Во втором тайме швейцарская команда усилиями полузащитника Ниаса Хефти (52) и нападающего Симоне Раппа (59) сравняла счет в матче. Однако на 73-й минуте игры Бакаев оформил дубль в этой встрече и принес победу своей команде. На 66-й минуте игры немецкий полузащитник красно-белых Андре Шюррле не смог реализовать пенальти. Ответная встреча состоится 15 августа в Москве на стадионе «Открытие Арена». Напомним, что победитель этого противостояния выйдет в раунд плей-офф Лиги Европы, где вс