ХОРОШИЙ ГОЛ #5 | Заруба в Омске! Матч Авангард — Ак Барс глазами арбитров

Омск здесь? Казань здесь? Наши любимые подписчики здесь? Мы отправились в Сибирь на лучшую арену страны, чтобы показать вам, как судьи отрабатывают одно из самых главных противостояний нашего хоккея! Эмоции, стычки на льду и шумное ОМС-КИЙ А-ВАН-ГАРД с трибун - такое нельзя пропускать! Главные: Алексей Белов и Евгений Ромасько Линейные: Евгений Юдин и Максим Берсенев Таймкоды: 00:00 Вступление 00:48 Едем на матч 03:20 Как болеют в Омске 04:19 Раскатка 05:38 Первый период 08:48 КОНКУРС 08:59 Перерыв 09:58 Второй период 15:43 Перерыв 16:57 Третий период 21:05 Радулов недоволен! 24:07 Спасибо за игру! ______ Хороший гол #1: Хороший гол #2: Хороший гол #3: Кинопоиск показывает все матчи клубов КХЛ в прямом эфире и в записи: ЦСКА, Северсталь, Локомотив, Динамо Минск, Динамо Москва, Куньлунь Ред Стар, СКА, Витязь, Торпедо, Спартак, Сочи, Металлург, Трактор, Ак Барс, Нефтехимик, Автомобилист, Лада, Салават Юлаев, Амур, Авангард, Сибирь, Барыс, Адмирал. ______ #хоккей #кхл #авангард #акбарс