Буран (Воронеж) - Торос (Нефтекамск) 2:4 и Комментарий главного тренера ХК “Буран“ Альберта Логинова

💥 Воронежский «Буран» прервал победную серию поражением от «Тороса» 💥 ✅ Воронежский «Буран» прервал победную серию, уступив дома «Торосу» из Нефтекамска со счетом 2:4. Гости открыли счет на 9-й минуте матча и затем оторвались еще на одно очко на 21-й минуте. Затем «ураганные» сравняли счет, забив две шайбы подряд. На 23-й минуте отличился Давид Карапетян, на 24-й – Илья Епищев. Однако в третьем периоде «Торос» вновь вырвался вперед, забив два гола: на 45-й и 59-й минутах. Игра прошла в четверг, 28 сентября. 🧿 Главный тренер «Бурана» Альберт Логинов отметил, что команда оказалась не готова к сопернику в психологическом плане. 💬 – Не получилось сегодня сыграть так, как хотели. В принципе, рисунок был, все было, моменты создавали, но немножко в психологическом плане не подготовились к сопернику. В том плане, что соперник более мастеровитый, поэтому он выжимает практически сто процентов своих моментов. Из того, что они создали, и того, что мы позволили им создать, они все реализовали. Но, с другой стороны, ребята не опустили руки, бились до конца, мы меняли вратаря, пытались спасти игру, но так получилось. Болельщикам огромное спасибо за поддержку в этой домашней серии. Теперь мы едем на выезд. Он будет тяжелым. В общем-то, сейчас все матчи тяжелые. Будем готовиться, – подвел итог Альберт Логинов. 🧿 По итогам 11 игр «ураганные» занимают второе место в турнирной таблице. В копилке воронежской команды 16 очков. Следующий матч «Буран» проведет в понедельник, 2 октября. Воронежцы на выезде сыграют с «Югрой» из Ханты-Мансийска. 📌✅ Ранее РИА «Воронеж» сообщало, 👉 [ «Буран» одержал пять побед подряд. В последнем матче «ураганные» обыграли «Челны» с разгромным счетом 9:0.] 👈 #Новости #Спорт #Воронеж , РИА Воронеж Текст — Анастасия Бобряшова, фото — , Видео два в одном [ (Воронеж] - Торос (Нефтекамск) 2:4) и Комментарий главного тренера ХК “Буран“ Альберта Логинова 🧿📌🧿