Авто – Толпар | Обзор матча | «Авто» в овертайме обыграл «Толпар»

В первом матче «Авто» со счётом 4:0 обыграл «Толпар» и, гарантировав себе место в плей-ин, отправив уфимцев в «Серебряный» дивизион. Ефим Белых оформил ассистентский хет-трик, Никита Бледнов набрал 3 (2 1) очка. Никита Новосёлов, отразив 26 бросков в створ, оформил пятый «сухарь» в сезоне. Перед второй встрече команды сменили вратарей: у «Авто» в старте Антон Зюзин. Место в воротах «Толпара» занял дебютант уфимцев, 17-летний Альберт Мухаметшин. Заключительный матч регулярного чемпионата также остался за «Авто» — хозяева обыграли «Толпар» в овертайме 2:1. Екатеринбуржцы открыли счёт в третьем периоде и за 34 секунды до окончания дополнительной пятиминутки вырвали победу. Автором единственного гола уфимцев стал Максим Загребин. Вратарь «Авто» Антон Зюзин отразил 35 бросков в створ. С начала противостояния хозяева оказывали мощный прессинг на владения дебютанта Альберта Мухаметшина, вратарь играл надёжно. В ответ Сергей Колесников после эффектного дриблинга в зоне соперника прошёл через пятачок и н