Атлант – Капитан | Обзор матча | «Атлант» одержал победу в подмосковном дерби

В отчётном матче сыграли команды из разных дивизионов Запада. «Капитан» замыкал турнирную таблицу «Золотого» дивизиона с 23 очками, а «Атлант» возглавлял «Серебряный» дивизион с 31 баллом. Мытищинцы выиграли со счётом 5:3. Михаил Ковалёв отдал две голевые передачи, по 2 (1 1) очка у Арсения Белова и Арсения Крицына. Начало первого периода получилось для «Атланта» ударным. Тихон Найденко открыл счёт, а спустя 21 секунду Тимофей Савельев завершил проход ещё одним взятием ворот. В начале второго периода «Атлант» вновь завладел инициативой, и Семён Руденко довёл преимущество своей команды до трёх шайб. Под занавес двадцатиминутки голом отметился Арсений Белов, реализовавший большинство. Третий период получился самым богатым на события. Сначала Евгений Бояркин распечатал ворота Ильи Елина, но через десять секунд Арсений Крицын ответил своим голом. После этого Артемий Кузнецов забросил вторую шайбу «Капитана». Ближе к середине периода начались удаления, одно из которых реализовал Фёдор Аврамов, но на