Русские Витязи – АКМ-Юниор | Обзор матча | «Витязям» хватило гола Деткова для победы

«Русские Витязи» принимали «АКМ-Юниор» в ответном матче. Первая игра закончилась победой подмосковной команды 5:1. «Витязи» занимали шестое место в «Серебряном» дивизионе Западной конференции, «АКМ-Юниор» располагался строчкой ниже, но с отставанием от соперника в несколько очков. «Русские Витязи» одержали третью победу подряд, на этот раз победив с минимальным преимуществом – 1:0. Единственную шайбу забросил лучший бомбардир команды Иван Детков. Вратарь Леонид Смирнов отразил 19 бросков в створ и оформил «сухарь». «АКМ-Юниор» продлил серию поражений до восьми матчей. В первом периоде команды не сумели поразить ворота друг друга, хотя по паре хороших моментов создали. «Русским Витязям» в одном из эпизодов помешала перекладина ворот Ивана Шанцева, а туляки не реализовали выход «1 в 0», надёжно сыграл Смирнов. На старте второго периода случился единственный в матче голевой эпизод. Команды играли в формате «4 на 4», игрок «АКМ-Юниора» удалился и оставил свою команду втроём, а «Витязи» быстро реализ