Никита Артамонов после 2-го периода матча против ХК «Спартак» в 58-м туре КХЛ-23/24

В понедельник, 29 января, ХК «Спартак» (Москва) играл домашний матч против команды ХК «Торпедо» (Нижний Новгород) в Москва на стадионе ДС «Мегаспорт» в 58-м туре Фонбет - Континентальной хоккейной лиги-2023/2024 (КХЛ). После 2-го периода матча нападающий «Торпедо» Никита Артамонов подвел итоги подготовки клуба, назвал все “плюсы“ и “минусы“ в игре команды в регулярном чемпионате КХЛ. Иван Морозов не играл с 16 ноября 2023 года и вот случилось долгожданное возвращение нападающего, Т.Е. если посчитать красно-белые провели без своего ведущего центрального нападающего ровно 25 матчей. Повреждение хоккеист получил в конце домашний игры с хоккейным клубом ХК «Салават Юлаев» (Уфа) 16 ноября. Матч завершился победой «Спартака» со счетом 6:2, один из голов в ворота противника забил Морозов. В следующем туре «Спартак» играет домашний матч против команды ХК «Локомотив» (Ярославль). Встреча пройдет 31 января в Москве на стадионе ДС «Мегаспорт» в 19:30 мск. «Торпедо» 31 января играет гостевой матч против команды ХК ЦСКА (Москва). Результаты, live, фото и видео, голы и опасные моменты с игры смотрите на канале: @Red-White-Sports Чтобы получать уведомления о новых видео, жмите на колокольчик! #Комментарий #Торпедо #НикитаАртамонов #КХЛ #НижнийНовгород #Москва #Спартак #Хоккей