Ладья – Чайка | Обзор матча | «Чайка» благодаря дублю Глинского победила в овертайме

Поражением от «Ирбиса» «Ладья» заметно осложнила свое положение в борьбе за первое место в «Серебряном» дивизионе. Теперь его волжанам не могут гарантировать даже победы во всех оставшихся матчах. В составе «Чайки» на лёд вышли сразу три хоккеиста, начинавшие заниматься хоккеем в Тольятти – это защитник Иван Чесноков и нападающие Андрей Крутов и Михаил Чечель. Гости по ходу матча упустили преимущество в три шайбы, но добыли победу со счётом 4:3 в овертайме. Автором решающего броска стал защитник Максим Глинский, оформивший дубль. Еще один игрок «Чайки» Игорь Наумов сделал две передачи. В составе «Ладьи» 0 2 записал в свой актив Александр Государев. Андрей Крутов открыл счёт – он точно бросил, подобрав шайбу, оказавшуюся без владельца, когда его партнёр пытался пройти защитника хозяев. На шестой минуте Максим Глинский броском сходу от синей линии отправил вторую шайбу в ворота «Ладьи». В конце первого периода Иван Окороков добил шайбу в ворота, хозяев, реализовав большинство, 3:0. Второй период с