Решение ЭСК по матчам 8-го тура Мир РПЛ

Итоги заседания экспертно-судейской комиссии при президенте РФС по эпизодам матчей 8-го тура Мир РПЛ. Текстовая версия: ⚽️ ЦСКА – «Зенит», судья Алексей Сухой ✅ Судья правильно не удалил с поля игрока команды «Зенит» №28 Нуралы Алипа на 80 минуте матча. ⚽️ «Краснодар» – «Ростов», судья Василий Казарцев ✅ Судья правильно отменил пенальти в ворота команды «Краснодар» после вмешательства ВАР и просмотра монитора на 12 минуте матча. ✅ Судья правильно не засчитал взятие ворот команды «Краснодар» на 29 минуте матча. ⚽️ «Акрон» – «Химки», судья Сергей Цыганок ❌ Судья ошибочно не назначил пенальти в ворота команды «Акрон» на 25 минуте матча. 00:05 ЦСКА – «Зенит» 00:53 «Краснодар» – «Ростов» 02:19 «Акрон» – «Химки» Больше актуальных трактовок правил игры доступны по ссылке в описании Методические материалы для футбольных арбитров – 2024/1 #ЭСК #судейство