Биатлон 2021. Кубок IBU Обертиллиах. Спринт женщины. Анастасия Егорова - победа в спринте.

Биатлон. Кубок IBU по биатлону 2020-21. 5 этап Обертиллиах. Анастасия Егорова победила в спринте. Заключительный пятый этап кубка IBU по биатлону проходит в эти дни в австрийском Обертиллахе. Сегодня состоялись две спринтерские гонки у мужчин и женщин. Сначала соревновались мужчины, победу в гонке одержал немец Филипп Наврат отстрелявший без промахов. Второе место занял Александр Андерсен из Норвегии, третье место у француза Юго Риваля. Вот места занятые нашими мужчинами. Семен Сучилов - десятый, Евгений Идинов - четырнадцатый, Василий Томшин - пятнадцатый, Антон Бабиков - семнадцатый, Никита Поршнев - девятнадцатый и Михаил Первушин пятьдесят седьмой. Гораздо лучше выступили наши девушки, так Анастасия Егорова разделила победу в спринте с норвежкой Эмили Калкенберг, третье место с отставанием в пятнадцать секунд заняла итальянка Ребекка Пасслер. Все три девушки отстрелялись без промахов. Вот места занятые остальными нашими спортсменками. Елизавета Каплина заняла шестое место, Екатерина Носкова с двумя промах