11 11 2023 Автомобилист 2011 Энергия 2011 Первенство Свердловской Области

Автомобилист 2011 - Энергия 2011 Первенство Свердловской Области . Хронологический конспект комментатора репортажа хоккея в г. Екатеринбург о вратаре команды «Энергия» ПРОХОРА ФЕДЮНИНА. Продолжительность игры от начала видео- 1:35:50 Продолжительность периода- 20 мин. Всего -3 периода. Начало первого периода -08:11 от начала видео. Вратарь Прохор Федюнин, номер 44. 1. 15:16- первый гол забил «Автомобилист» . 1. 10:46 –бросок, отбивает Федюнин. 2. 10:52- первая остановка в этой игре, Федюнин шайбу накрывает. 3. 11:22 - шайбу прижимает Федюнин ловушкой, игра остановлена. 4. 12:02-шайба не попала в ворота Федюнин отбил. 2. 17:22- второй гол забил «Автомобилист» . 18:51-«Прохор, спокойствие, только спокойствие»- видимо это обращение к Прохору Федюнину, голкиперу команды «Энергия». Активно играет команда гостей. 6. 24:47- бросок, шайба не пропущена. 3. 27:01- третий гол забил «Автомобилист» . 4. 28:40- четвёртый гол забил «Автомобилис