ПЕРВЕНСТВО РОССИИ по ПАНКРАТИОНУ 2024 / САБИТОВА ВЕОЛЕТТА- ДВУХ КРАТНАЯ ЧЕМПИОНКА / клуб ЯРОПОЛК

ПЕРВЕНСТВО РОССИИ по ПАНКРАТИОНУ 2024! С 11 по 13 апреля 2024 года в г.Санкт-Петербург прошло первенство России по классическому и традиционному панкратиону среди юношей и девушек, юниоров и юниорок возрастом от 14 до 19 лет. Со всей страны на турнир приехало более 850 лучших спортсменов, которые боролись за медали. ✅ Спортсмены СПК «ЯРОПОЛК» Сабитова Веолетта, Гарусов Данил и Бадяев Андрей представляли на прошедшем турнире сборную команды Москвы. Андрей один бой выиграл, потом проиграл. Данил два боя выиграл и в третьем, за выход в полуфинал, также проиграл. А Веолетта одержала во всех поединках победу и заняла 1 место, тем самым став 2-х кратной победительницей Первенства России по панкратиону. Веолетта, ты наша гордость! От всего сердца поздравляем с заслуженной и, в честном соревновании добытой победой! Желаем новых, не менее ярких, свершений и взлетов. Пусть звезда славы не угасает, силы копятся, а здоровье позволит всё это осуществить в лучшем виде! Это большая твоя заслуга, твоей семьи и, конечно же, тренерского состава СПК «ЯРОПОЛК». Огромное спасибо STELLER GROUP за организацию поездки наших спортсменов с тренером на первенство России. _________ @ (Сайт клуба ЯРОПОЛК и страницы в соц.сетях (Telegram, в контакте, одноклассники, YOUTUBE, РУТУБ, ЯНДЕКС ДЗЕН).👈🏻👈🏻👈🏻ПОДРОБНЕЕ О НАС. ___________ #ярополк #ярополкклуб #рукопашныйбой #патриотическийклуб #спорткрасногорск #зожкрасногорск #ШадриковИлья #панкратион #мотивация