Гол Александра Юшина в ворота «Алании» ()

🔥 [club486392|«Алания»] уступила [club26578072|«Нефтехимику»] в невероятном матче 18-го тура [club29484355|ФНЛ] (2:3) Команда из Нижнекамска уверенно вела 3:0, но на 69-й минуте полузащитник «Нефтехимика» Давид Хубаев был удалён с поля за вторую жёлтую карточку. После чего владикавказцы дважды забили на 74-й и 77-й минутах. В добавленное ко второму тайму время у «Алании» был великолепный момент, но мяч, после удара через себя попал в перекладину! ✅ «Нефтехимик» одержал 3 победы подряд и переместился на 3-ю сточку в таблице, до лидирующего «Оренбурга» 5 очков 🚫 «Алания» впервые в сезоне потеряла очки дома, но продолжает забивать в каждом матче ⚽ 26-летний нападающий нижнекамцев Александр Юшин отличился в третьей игре подряд и вышел на первое место в списке бомбардиров - 12 голов. Только посмотрите, какой классный гол он положил «Алании» #ФНЛ #ЛучшаяЛигаМира #НашСпортЗдесь #vkfootball #grass@nashsport