Динамо-Нева – Бирюса | Обзор матча | Буллит Анны Шохиной принес победу «Динамо-Неве»

В Санкт-Петербурге второй матч своего тура проводили «Динамо-Нева» и «Бирюса». В предыдущей игре победу с минимальным счётом одержали гости. Единственный гол в составе «Бирюсы» забила лучший бомбардир лиги на данный момент Оксана Митрофанова. Четвёртый «сухарь» в сезоне оформила Дарья Гредзен. «Динамо-Нева» второй раз в сезоне ушла с площадки без заброшенных шайб. Победу в серии буллитов одержала «Динамо-Нева» – 4:3 Б. Две шайбы петербурженок из трёх были заброшены в большинстве. По две передачи отдали Оксана Братищева и Кристина Глухарёва. Гол плюс пас у Виктории Бурдуковой. Победный буллит на счету Анны Шохиной. Как и днём ранее, команды показали очень активный хоккей в стартовой двадцатиминутке, хоть и не забили в ней ни разу. В воротах друг другу снова противостояли Диана Фархутдинова и Дарья Гредзен, показавшие в первой встрече надёжную игру. До перерыва хозяева заработали десять минут штрафа, гости – четыре. Оба клуба показывают в сезоне качественной реализацией численного преимущества, и