Кто голосовал за Месси? | Почему Левандовский остался без золотого мяча? | Мнение друзей | Перерыв

Космически выгодная карта с повышенным кэшбэком — Перерыв – шоу, в котором Дима Позов и Рома Косицын поспорили насколько заслуженно Лионель Месси получил свой седьмой золотой мяч, обсудили шансы на победу Роберта Левандовского, обзвонили телефонную книгу в поисках правды. Подпишитесь на нас в инстаграм: Роман Косицын: Дима Позов: Таймкоды: 00:00 - Начало 1:45 - Журналисты отдали победу Месси 05:03 - Месси или Левандовски? 14:45 - Как голосовали журналисты разных стран 16:35 - Лучший вратарь года 17:22 - Итоги церемонии France Football 18:22 - Дима и Рома устраивают серию пенальти 19:33 - Позов ставит на первое место Спартака в группе ЛЕ 20:26 - Звонок Карену Адамяну 21:44 - Звонок Алексею Стаховичу 24:04 - Дима позвонил Васанту Балану 25:14 - Рома позвонил Денису Казанскому 26:37 - Дима дозвонился до Юрия Дюпина 29:01 - Рома звонит Отару Кушинашвили 29:57 - Звонок Диме Шпенькову 30:23 - Итоги