Динамо СПб – Капитан | Обзор матча | «Динамо СПб» во второй раз обыграло «Капитан»

Накануне «Динамо» одержало непростую победу со счетом 3:2, сумев удержать нужный счет в напряженной концовке. Для «Капитана» то поражение было седьмым подряд. «Динамо» же за счёт победы прервало серию из пяти неудач, две из которых были вне основного времени. Также как и в предыдущем матче, «Динамо» с самого начала обеспечило себе комфортное преимущество, но смогло его развить и победило 6:3. Гостям же не помогла замена вратаря после первого периода, когда пропустивший три шайбы Александр Зенюк уступил место в воротах Александру Берёзе. В составе победителей Илья Локкоев оформил дубль. Уже на третьей минуте игры Леонид Бойков открыл счет, сумев быстрее всех сориентироваться при отскоке на дальнем пятачке. Почти сразу же «Капитан» остался в меньшинстве – Захар Миць получил малый штраф и Роман Комаров реализовал большинство. Еще один гол в большинстве от Кирилла Бобровских завершил первый период. Второй период остался за «Капитаном», единственный гол в отрезке забил Илья Зиновьев, обокравший сопер