Футбольный турнир за кубок «Люберцы 400»

На стадионе «Электрон» завершился турнир, посвящённый 111-летию люберецкого футбола. За звание «лучшая команда» сразились шесть футбольных клубов. Как прошёл финальный матч и кто стал победителем, расскажем в нашем следующем сюжете. Турнир проходил с 11 ноября на стадионе «Электрон» в Краскове. Его организовала и провела федерация футбола городского округа. За главный трофей боролись мужские команды из Люберец и соседних муниципальных образований, ранее входивших в состав Люберецкого района. В групповом этапе каждая команда сыграла по три матча. Лев Мещерин, представитель оргкомитета турнира по футболу: «Сегодня было ещё три игры. Играли за 5-е и 6-е места. «Красково» выиграла у люберецкой «КСШОР». За 3-е и 4-е. Томилинский «Альянс» выиграл у «Котельников». И вот сейчас проходит финальная игра. Такие турниры, они сближают участников, сближают команды. И мы надеемся, что и болельщики тоже будут сближаться». На трибунах вместе с юными футбольными фанатами за финальной игрой наблюдали