Стальные Лисы – Молот | Обзор матча | «Молот» одержал первую победу в сезоне

«Стальные Лисы» в сезоне 2023/2024 одержали три победы в четырёх матчах. Во всех этих играх ворота магнитогорцев защищал Егор Крамзин, но в матче с «Молотом» дебютную игру в МХЛ провёл Альберт Уткин. Также впервые в сезоне за «Стальных Лисов» сыграл 19-летний нападающий Михаил Грасс, который приехал из «Южного Урала» и недавно отметился дублем в матче ВХЛ. «Молот» стартовал хуже – одно очко в шести матчах и последнее место в таблице «Серебряного» дивизиона Востока. «Молот» одержал первую победу в сезоне, выиграв в овертайме со счётом 3:2 благодаря голу Егора Колесникова. Также точными бросками отметились Вячеслав Масленников и Илья Бобряшов, последний добавил на свой счёт голевую передачу. «Стальным Лисам» не помогли 2 (0 2) очка Ярослава Мухранова. «Стальные Лисы» владели инициативой с первых минут и чаще угрожали воротам. Гости защищались аккуратно и дисциплинированно, ни разу не удалившись. При этом в контратаках вполне могли забить. В одном из эпизодов игрок «Молота» несколько раз пытался от