ЖЕЛЕЗНОГОРСКИЕ ПОЛИЦЕЙСКИЕ УСПЕШНО ВЫСТУПИЛИ НА ЧЕМПИОНАТЕ КРО “ДИНАМО“ ПО САМБО В КУРСКЕ

Железногорские полицейские приняли участие в командно-личном чемпионате Курской региональной организации «Динамо» по самбо. Эти соревнования входили в зачет Спартакиады среди сотрудников органов безопасности и правопорядка. Участие принимали 6 команд. Тридцать сотрудников силовых структур показали на татами силу, волю и спортивное мастерство. Состязались они в пяти весовых группах. В результате упорной борьбы наши правоохранители добились успеха: в категории до 71 кг победу одержал Андрей Глотов, в группе до 98 кг вторым стал Роман Безъязычный, а в группе «98 кг» не было равных Артуру Федотову. Победители и призеры были награждены дипломами, медалями, памятными подарками. Программа «Будни»