Амурские Тигры – Локо | Обзор матча | Дубль Голубцова помог «Тиграм» победить «Локо»

В Хабаровске встретились «Амурские Тигры» и «Локо». У гостей в матче не принимали участие основной голкипер Сергей Мурашов и один из лучших бомбардиров МХЛ Максим Мальцев, они находились в молодёжной сборной России на турнире в Санкт-Петербурге. «Амурские Тигры» победил «Локо» со счетом 7:4. В составе хозяев по три очка набрали Никита Голубцов (2 1), Роман Макаров и Георгий Пронь (1 2). У «Локо» 1 1 в активе Ильи Роговского и Максима Коростелёва. Хабаровчане прервали победную серию ярославцев из 12 матчей. Хозяева открыли счет на второй минуте: Иван Волгин проехал за воротами Максима Майорова, и отправил шайбу в сетку. Гости отыгрались, когда Дмитрий Ябелов нашел точной передачей Илью Роговского, и тот нанес точный бросок. Вскоре Даниил Фесенко совершил хороший сольный проход, бросил, и шайба от ловушки голкипера «Локо» влетела в ворота. За несколько секунд до сирены на перерыв «Тигры» вполне могли увеличить счет, но после броска Волгина шайба попала в штангу. В начале второго периода Ярослав Зы