Волевая победа МЮ над Ноттингемом (3:2) / Пропустили 2 гола за 2 минуты / Псих Рашфорда / Фернандэш

Манчестер Юнайтед 3:2 Ноттингем Форест, АПЛ 2023-34, 3 тур. И так, Манчестер Юнайтед широко зевнул и лесники выбили сразу 2 зуба из дорогущей челюсти красных. Да, Юнайтед совершил героический камбэк в матче с Ноттингем Форест, но до этого умудрился позорно пропустить 2 гола за 2 минуты. Это случилось в самом начале матча на Олд Трафорд на второй минуте и четвёртой. И красный Манчестер полетел в перёд нагружая и нагружая корзину Ноттингемцев. МЮ пропустил 2 гола к 4й минуте и поставил клубный антирекорд в АПЛ. Впервые манкунианцы уступали с разницей два мяча в матче АПЛ так рано. Тен Хаг испытывает большие проблемы с составом, нет трёх ключевых игроков в старте из-за травм (Хёйлунн, Маунт и Шоу). Вместо них вышли Марсиаль, Эриксен, Далот и ярче, а главное полезней себя проявил Эриксен. На 17 минуте после углового забил гол Эриксен, на 52 минуте впечатал мяч Каземиро с подачи Фернандеша и на 76 минуте с пенальти, который заработал Рашфорд, вывел в перёд так же Бруно. Если говорить об общем впечатлении, то Манчестер был более мобильным, быстрым и вдохновенным чем в предыдущих играх. Игроки не упустили руки после того как получили такой нокдаун, взяли себя за всё что надо было взять и сделали что требовали фанаты. Конечно, стоит отметить Ноттингем Форест, который играл очень не плохо и мог не только сравнять, но и выиграть у Манчестера. Лесники создавали меньше моментов чем МЮ, но они были более опасны. А Юнайтед как всегда имел много моментов, а реализация не изменилась с прошлого сезона. Манчестер Юнайтед показал главное в этой игре и это не только то, что они могут пропустить в начале два гола, но и то, что у красных есть характер. И это не может не радовать. ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОСМОТРИТЕ!!! !Из НИКОГО в ТОП ИГРОКА за пол года / КТО ТЫ Расмус ХЁЙЛУНН? МЮ купил СУПЕР НАПАДАЮЩЕГО“ ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА МОИ СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ: VK Эффект Игры - VK МОЯ СТРАНИЦА - ДЗЕН ТЕЛЕГРАМ #@radio_pinzhin СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ НА КАНАЛЕ: ЧТО НОВОГО? Шейх купил МЮ / Опять ТРАВМЫ / Жадность Магуайера / Трансферы / Мактоминей остаётся МИР против ГРИНВУДА / ЗАЯВЛЕНИЕ Мэйсона Гринвуда / Игрок покидает МЮ / Пиар ФЕМИНИСТОК Соболев и Джексон / Шокирующее выступление СПАРТАКОВЦА / Спартак 2:1 ЦСКА КАНАЛ Манчестер Юнайтед - Stretford End Russia COMEBACK🏆 Манчестер Юнайтед - Ноттингем Форест. Онлайн-реакция и разбор СЭР. #новостимю #апл #манчестерюнайтед #МЮНотингемФорест #МЮНотингемФорестобзор #МЮНотингемФорестхайлайты #дозафутбола #новостиМанчестерюнайтед #мюхайлайты #МЮобзор #newsmu #чемпионатанглии #Манчестерюнайтедподкаст #неделяапл #мю #newsМанчестерЮнайтед #Рашфорд #новостифутбола #РасмусХёйлунн #англия #АПЛновыеправила #футболподкаст #этоанглия #футбол #мюновости #тенхаг #мэйсонмаунт #манчестерюнайтедхайлайты #Рэшфорд #мыюнайтед #мюподкаст #МЮНотингемФорестголы #Каземиро #манчестерюнайдетновости