Сахалинские Акулы – СКА-1946 | Обзор матча | Граф и Романов помогли «СКА-1946» победить

В гости к «Сахалинским Акулам» приехал один из лидеров «Золотого» дивизиона – «СКА-1946». Сахалинцы нанесли 100 бросков в направлении ворот соперника (58 из них пришлись в створ), но гости одержали победу со счетом 6:2. Матвей Поляков сделал ассистентский хет-трик, у Владислава Романова и Егора Графа – по дублю, а Владимир Андреев записал в свой актив 1 1. Гости открыли счет на пятой минуте: бросок Владимира Андреева в меньшинстве достиг цели. Отыгрались хозяева быстро: на шестой минуте Илья Коваль мощным броском от синей линии восстановил равновесие. В концовке первого периода петербуржцы получили численное преимущество в двух игроков, Владислав Романов броском сходу вывел вперед гостей. Во втором периоде Егор Граф оформил дубль, забросив по шайбе в ворота «Сахалинских Акул» на 25-й и 35-й минутах. Сначала 70-й номер «СКА-1946» завершил комбинацию после прохода Матвея Полякова. Затем уже сам Граф продемонстрировал, что способен в одиночку разбираться с соперниками. На 52-й минуте Никита Градоби