Алмаз – Динамо Мск | Обзор матча | Московское «Динамо» вырвало победу у «Алмаза» в ОТ

До отчётной встречи в активе череповецкой команды было шесть побед и одно поражение. «Динамо» уступило в двух матчах подряд. Один из них команда Антона Корредора проиграла «Алмазу». «Динамо» обыграло «Алмаз» со счётом 5:4 в овертайме. Иван Рябкин оформил дубль, а его второй гол в дополнительное время стал победным. На 13-й минуте Эмиль Пьянов из «Алмаза» получил удаление, а его бывшие партнёры по команде смогли открыть счёт усилиями Богдана Носачёва. Вскоре Степану Копыльцову забросить ответную шайбу. В самом начале второго периода Иван Ермаков забил за «Алмаз», но через три минуты игроки «Динамо» активизировались. Игорь Чернышов и Иван Рябкин вывели динамовцев вперёд, обе шайбы уложились в 15 секунд. В начале третьего отрезка Всеволод Никитин сравнял счёт, через 55 секунд Артём Иванов вернул минимально преимущество «Динамо». Через четыре минуты Никита Авраменко снова уравнял цифры на табло. В овертайме победу москвичам принёс Иван Рябкин. Следующую встречу «Алмаз» сыграет с «Атлантом» 28