Мощнейшая битва Дмитрия Волкова и Егора Клюки // Противостояние

Эксклюзивный контент на Boosty - 29 октября в Российской Суперлиге состоялся потрясающий матч в рамках которого встречались Зенит и Зенит-Казань. И помимо такого замечательного поединка, этот матч подарил нам два крутых противостояния. И сегодня я бы хотел остановиться на одном из них, а именно на противостоянии Дмитрия Волкова и Егора Клюки. И перед тем как мы начнем, давайте напомню правила этого состязания. Раз у нас встретились доигровщики, то оценивать мы их будем по четырем параметрам. Атака, Прием, Подача и Блок. За каждую результативную атаку игрок получит 1 балл, за проигранное очко 1 балл будет из его счета вычитаться. За идеальный прием, доигровщик также получает 1 балл, за хорошую доводку 0,5 балла, а за результативную ошибку на приеме 1 балл у него мы заберем. За эйс игрок будет премирован 1,5 балла. Если доигровщик выполнит подачу, которая существенно затруднит комбинационную игру соперника, то за это мы добавим ему полбалла. Но если он на подаче ошибется, то 0,5 балла мы из его результата вычтем. Ну а за каждый результативный блок, игроку добавляется 1 балл. Также у нас есть очки клатча. А это те моменты, когда счет обеих команд переваливает за 20 и разница на табло не более 3 очков. А ещё за клатч считается весь пятый сет полностью. За каждое удачное действие в клатче игрок получает дополнительные 0,5 балла, за ошибку будет вычитаться на полбалла больше. Ну чтож. Надеюсь всё понятно. Дмитрий Волков против Егора Клюки. Приятного просмотра! Таймкоды: 00:00 - Вступление 00:22 - Правила 01:28 - Начало противостояния 📄 Rutube Канал - 📄 Группа Telegram - 📄 Мой VK - ( Моя персональная страница в социальной сети ВКонтакте. 📄 Группа VK - ( Интересные фото и видео из мира волейбола ) 📄 Мой Instagram - ( Мои тренировочные и соревновательные видео) #Волейбол #Rsport #Противостояние