Динамо Мск – СКА-1946 | Обзор матча | «СКА-1946» завершил регулярку победой над «Динамо»

Петербуржцы завершали регулярку повторной игрой против «Динамо», которому уступили накануне (1:2 Б). Для «Динамо» это была вторая победа кряду после трех поражений, два из которых были нанесены именно «СКА-1946» в Санкт-Петербурге. «СКА-1946» одержал победу со счётом 6:2. Иван Демидов (1 2) и Владислав Романов (2 1) набрали по три очка. Гости активней начали встречу и на четвертой минуте открыли счет – отличился Иван Демидов, которому удался классный сольный проход. Череда последовавших взаимных удалений не привела к забитым голам. На старте второй двадцатиминутки Матвей Поляков удвоил перевес «СКА-1946», реализовав лишнего, а еще через несколько минут Матвей Короткий хитро выстрелил с кистей из-под защитника и сделал счет 3:0. Динамовцы огрызгнулись голом Артёма Кудашова, но импульс хозяев достаточно быстро притушил Владислав Романов, подкарауливший соперника на ошибке при выходе из своей зоны. Попытки «Динамо» организовать возвращение в третьем периоде не были успешными: в ответ на гол Романа