Динамо СПб – Академия Михайлова | Обзор матча | «Академия» выиграла в серии бросков

В Санкт-Петербурге во второй раз встречались «Динамо СПб» и «Академия Михайлова». Обе команды находятся в зоне плей-ин. Динамовцы были восьмые с 39 очками, туляки находились на шестой строчке с 44 баллами. Накануне гости одержали победу в овертайме со счётом 4:3. «Академия Михайлова» снова победила вне основного времени, на этот раз в серии бросков. Данила Ткач забил с игры и стал автором победного буллита. У динамовцев гол и передача на счету Кирилла Бобровских, у Данилы Шарапова ассистентский дубль. Туляки снова реализовали первое же удаление в составе соперника – отличился Илья Ефимов. На шестой минуте Тимофей Чернышов не справился с броском Романа Кожарова – 2:0. Динамовцы ответили шайбой Леонида Бойкова, который не выключился из борьбы и поразил ворота с острого угла. В середине матча хозяева сравняли счёт. Георгий Татулов броском из угла площадки забросил свою первую шайбу в МХЛ. На второй перерыв соперники ушли при счёте 3:2 в пользу туляков – Данила Ткач подставил клюшку под бросок Дании