Обзор матча «Торпедо» – «СКСО», , 3:1

«Торпедо» и СКСО встречались в Нижнем Новгороде. Последние встречи обе команды проиграли с минимальной разницей в счёте: «Торпедо» уступило «Белым Медведицам (2:3), СКСО проиграло «Агидели» (2:3). К середине второго периода нижегородская команда вела 2:0. Интригу в игру вернула лучший снайпер СКСО – 17-летняя Екатерина Федоркова. Она забросила десятую шайбу в карьере и шестую в сезоне 2022/2023. Точку в матче поставила нападающий «Торпедо» Алёна Старовойтова. Форвард поучаствовала во всех шайбах нижегородской команды и стала самым результативным игроком встречи. Гости попытались сократить разницу в счёте до минимума, сняв вратаря за полторы минуты до сирены, но голкипер Валерия Меркушева справилась со всеми бросками. Повторный матч команды проведут 30 октября в 13:00.