КУБОК ДЕДА МОРОЗА / РОСТОВ-НА-ДОНУ 2022

25 декабря 2022г. в г. Ростов на Дону состоялся Новогодний турнир по рукопашному бою. На данные соревнования съехалось более 150 спортсменов. СК «БОЕЦ» Шахты выставил спортсменов в количестве 38 человека. По итогам соревнований в копилке СК «БОЕЦ» г. Шахты 37 медали (17 золото, 13 серебра, 7 бронзы). В командном зачете места распределились следующим образом: 1 место - СК «БОЕЦ» г. Шахты; 2 место – Сборная Аксайского района; 3 место – Город Сальск. Первые места завоевали: Хатыпова Александра Миненко Александр Эрзиев Амид Якубов Алекс Крючкова Венера Плотников Егор Меньшов Николай Лучкин Аким Новоточинов Константин Головачева Валерия Стецура Дмитрий Акопян Григорий Мелехов Григорий Саргсян Ашот Бондаренко Алена Бузник Даниил Зайцев Иван Вторые места завоевали: Максимов Дмитрий Широков Данил Локтионов Артур Саркисов Левон Сазонова Полина Манухин Александр Лазарев Артем Захаров Евгений Акели Эмиль Акели Валерия Алексеева Анна Сердюков Ярослав Пушкарев Николай Третьи места завоевали: Темирбаев Дамир Владыкин Сергей Игнатов Игнат Косилкин Данил Меньшиков Андрей Мордасов Дмитрий Вефлянцев Николай Отдельным кубком «За Лучшую технику» был награжден Саргсян Ашот. Кубком «За волю к победе» был награжден Ольшанский Даниил. Поздравляем всех спортсменов и тренерский состав с высокими результатами и пожелаем им удачи в подготовке к Первенству России!!!