Алмаз - Локо. Все голы

«Алмаз» обеспечил себе выход в ¼ финала Кубка Харламова, обыграв «Локо» в овертайме. Поединок проходил совершенно по-другому сценарию, нежели вчерашний разгром череповчан. Хозяева открыли счет во втором периоде – отличился Сергей Лапин. Во третьей двадцатиминутке ярославцы в течении минуты сравняли счет и вышли вперед усилиями Артура Каюмова и Георгия Иванова. Произошло это за шесть минут до финальной сирены, однако под напором череповчан, подгоняемых трибунами, чемпион не устоял. Владимир Калугин сравнял счет на 59-й минуте, а в овертайме решающий бросок нанес Игорь Гераськин. 3:2, «Локо» снимает с себя чемпионские полномочия, а «Алмаз» ждет соперника по четвертьфиналу. «Алмаз» - «Локо» - 3:2 ОТ (0:0, 1:0, 1:2, 1:0) Голы: 1:0 – Лапин(Калугин) – 22:26 бол 1:1 – Каюмов(Крикуненко, Юртайкин) – 52:09 1:2 – Иванов – 53:51 2:2 – Калугин(Вовченко, Лапин) – 58:36 3:2 – Гераськин(Лощенко, Степанов) – 63:36 Вратари: Артамкин – Коновалов Статистика матча: