Первенство Московской области по каратэ до сито-рю 2016

Первенство Московской области по восточному боевому единоборству (дисциплина Сито-рю). 12 - 13 ноября 2016 года в г.Ивантеевка, Московской области состоялись Первенство Московской области и открытый областной турнир по восточному боевому единоборству (дисциплина Сито-рю). Количество команд – 21, участников – 557. Более чем достойно выступили спортсмены спортивного клуба «Форвард» г.Коломны. Из 14 спортсменов клуба, 11 стали победителями и призерами соревнований! Золотые медали завоевали: Георгий Бодрягин – индивидуальное кумитэ среди юношей 16-17 лет до 75кг; Илья Кореневский и Георгий Бодрягин – командное кумитэ среди юношей 16-17 лет; Даниил Косарев и Алексей Федоров – командное кумитэ среди юношей 12-13 лет; Серебряные медали завоевали: Анастасия Капырина, Юлия Комарова, Виктория Романова и Ульяна Дружинина – командное кумитэ среди девушек 14-15 лет; Бронзовые медали завоевали: Илья Кореневский – индивидуальное кумитэ среди юношей 16-17 лет до 75кг; Екатерина Романова – индивидуальное кумитэ среди девочек