Сибирские Снайперы – Молот | Обзор матча | «Молот» обыграл «Сибирских Снайперов»

Новосибирцы принимали у себя соперника с последнего места «Серебряного» дивизиона. Несмотря на позицию в турнирной таблице, пермяки находились в хорошей форме, 9 октября они обыграли «Ирбис». Для хозяев октябрь начался не лучшим образом – «Снайперы» одержали лишь одну победу в четырёх матчах. «Молот» выиграл со счётом 2:1. Вратарь Георгий Мешковский отразил 34 броска, Егор Колесников забил решающий гол. Несмотря на разницу бросков по воротам 17-6, после стартового отрезка на табло горело 1:1. Нападающий гостей Михаил Казаков на 13-й минуте совершил сольный проход через всю площадку и открыл счёт, после чего Егор Клесов и Владимир Михалёв эффектно разыграли шайбу между собой и оформили гол в ворота тюменцев. На 37-й минуте хозяева «забыли» на своём пятачке Егора Колесникова и поплатились за это пропущенной шайбой. Попытки новосибирцев догнать соперника и отыграться оказались тщетны. Вратарь «Молота» Георгий Мешковский парировал все броски «Снайперов» и сохранил на табло победные 2:1. «Моло