Баку в 4К. Карабах - Байер футбол, 7 марта 2024 года. Атмосфера на стадионе Тофига Байрамова

Баку в 4К. «Карабах» «Байер» футбол, 7 марта 2024 года. Атмосфера на стадионе Тофига Байрамова и вокруг него. Шквал эмоций. Матч между “Карабах” и “Байер” в рамках 1/8 финала Лиги Европы прошел 7 марта 2024 года на стадионе им. Тофика Бахрамова в Баку. Игра завершилась со счетом 2:2. В первом тайме “Карабах” открыл счет на 26-й минуте благодаря нападающему Ясину Бензиа. Затем, на 45 2-й минуте, форвард хозяев Жуниньо удвоил преимущество “Карабаха“. Во втором тайме, на 70-й минуте, полузащитник “Байера” Флориан Вирц отыграл один мяч. На 90 2-й минуте нападающий “Байера” Патрик Шик сравнял счет и спас свою команду от поражения. Ворота “Карабаха” в этой игре защищал российский голкипер Андрей Лунев, который играл за “Байер” с 2021 по 2023 года. Ответный матч 1/8 финала Лиги Европы пройдет 14 марта в Леверкузене. Нужна компьютерная помощь? Обращайтесь! Частный компьютерный мастер, компьютерная помощь Онлайн. Также создаю и оптимизирую веб сайты. Мой сайт доступен по адресу или 9090.рф