Историческая победа Факела над Спартаком | Обзор матча 13 тура РПЛ | Футбол

Страничка на Boosty: Группа в VK | Магазин с мерчем: Telegram-канал о футболе: Друзья! Вашему вниманию обзор футбольного матча между Воронежским Факелом и Московским Спартаком. Игра состоялась 28 октября 2023 года в Воронеже и завершилась уверенной победой Воронежской команды со счётом 2:0! Эмоции, сопровождавшие этой футбольный спектакль, ход игры и многое другое - всё в этом видео! Обязательно ставьте большой палец вверх под видео, если оно вам понравилось! Пишите своё мнение в комментариях и делитесь видео с друзьями! Подписывайтесь на канал и жмите колокольчик, чтобы быть в курсе новых выпусков! Тайм-коды: 00:00 | Превью | Вступление 01:10 | Перед матчем Факел - Спартак 01:59 | Первый тайм матча Факел - Спартак 04:38 | Перерыв матча Факел - Спартак 05:00 | Второй тайм матча Факел - Спартак 07:27 | Пенальти в ворота Спартака и нарушение на футболисте Факела