ФНЛ. Гол Михаила Тихонова в ворота Нефтехимика ()

🔥 [club60698688|«СКА-Хабаровск»] одержал волевую победу над [club26578072|«Нефтехимиком»] (3:1) 📌 В первом тайме нижнекамцы играли с преимуществом, что вылилось в забитый мяч на 23-й минуте. Отличился лучший бомбардир [club29484355|ФНЛ] Александр Юшин. На 35-й минуте армейцы получили право пробить пенальти, который реализовал лучший бомбардир «СКА-Хабаровска» Давид Караев 📌 В концовке второго тайма на 85-й минуте победный гол забил Михаил Тихонов — сын легенды российского футбола Андрея Тихонова, этот гол стал дебютным для полузащитника в лучшей лиги мира! А финальную точку в дополнительное ко второму тайму время поставил защитник хабаровчан Александр Смирнов 👍🏻 Очень ярким получился первый матч 20-го тура ФНЛ, другие матчи смотрите на каналах «Наш Спорт»: #НашСпортЗдесь #ФНЛ #ЛучшаяЛигаМира #grass@nashsport #vkfootball