Микель Артета в восторге от матча Челси 4:3 Манчестер Юнайтед

Подписывайся на канал - 👈 В матче 31-го тура АПЛ «Челси» победил «Манчестер Юнайтед» – 4:3. Матч прошел в Лондоне, стадион «Стэмфорд Бридж». «Челси» побеждал 2:0, но «МЮ» еще в первом тайме сравнял счет, а во втором даже вышел вперед. В компенсированное ко второму тайма время Диогу Далот сбил в собственной штрафной Нони Мадуэке, а Коул Палмер сравнял счет, реализовав пенальти. Через минуту Палмер ударом с рикошетом вырвал для лондонского клуба победу. «Челси» поднялся в топ-10 после этого матча. «Манчестер Юнайтед» остался 6-м. Микель Артета остался в восторге от этого матча. Поддержать канал очень просто - подпишись и поставь лайк этому ролику! Так же жми колокольчик, чтобы не пропускать новые ролики 🔔 #артета #челси #мю