ХОРОШИЙ ГОЛ #15 | Как Авангард выжил в Ярославле | Матч Локомотив — Авангард глазами судей

Омск здесь? Ярославль здесь? Привезли вам ГОРЯЧИЙ выпуск с третьего матча серии, в котором Авангард выживал, но забрал победу в овертайме. Напряженная игра, диалоги с арбитрами, предупреждения и просьбы не валяться - это бассейн с крутым хоккеем и мы предлагаем нырнуть в него с головой. Погнали! Главные: Максим Сидоренко и Виктор Гашилов Линейные: Ильнур Галимов и Дмитрий Канифадин Таймкоды: 00:00 Вступление 00:40 Перед матчем 01:31 Как судьи распределяют места в раздевалке 02:00 Разминка перед игрой 03:00 Раскатка и настройка оборудования 05:07 Первый период 08:40 Перерыв 10:38 Второй период 13:05 Судья воспитывает Киселевича 14:18 Никулина просят не валяться 14:55 Перерыв 16:17 Снова общаемся с Никулиным 16:38 Третий период 17:35 Опять желтая? Киселевич шутит с главным арбитром 18:00 Молодчик, уважаю! Как судьи хвалят игроков за борьбу 18:42 ДРАКА! Смотрим, как работают линейные арбитры 20:34 Перерыв 21:27 Ткачев спрашивает, почему арбитр мешает в углу 21:47 Овертайм 22:28 Жмем руки ______ Хороший гол #14: Кинопоиск показывает все матчи клубов КХЛ в прямом эфире и в записи: ЦСКА, Северсталь, Локомотив, Динамо Минск, Динамо Москва, Куньлунь Ред Стар, СКА, Витязь, Торпедо, Спартак, Сочи, Металлург, Трактор, Ак Барс, Нефтехимик, Автомобилист, Лада, Салават Юлаев, Амур, Авангард, Сибирь, Барыс, Адмирал. ______ #хоккей #кхл #авангард #локомотив #кубокгагарина #спорт