Кузнецкие Медведи – Спутник | Обзор матча |«Кузнецкие Медведи» крупно обыграли «Спутник»

«Медведи» и «Спутник» играли вторую очную встречу за два дня. В первой раз сильнее были хозяева (2:0), второй матч получился более результативным. Команды находились рядом в турнирной таблице. «Кузнецкие Медведи» расположились на второй позиции «Серебряного» дивизиона Востока с 37 очками, а «Спутник» - на четвёртой с 33 баллами. «Кузнецкие Медведи» выиграли со счётом 9:2. Иван Ковязин набрал 4 (2 2) очка, Кирилл Коновалов – 3 (2 1), Егор Иванов – 3 (1 2), а Кирилл Иванов записал на свой счёт дубль. «Спутник» открыл счёт, Ильнур Шайдуллин на пятой минуте вывел вперёд свою команду. Капитан хозяев Иван Ковязин уравнял цифры на табло, а затем хозяева начали увеличивать отрыв. В период с 15-й по 18-ю минуту в ворота «Спутника» было заброшено три шайбы, отличились Семён Филяков, Кирилл Коновалов и Кирилл Иванов. Начало второго отрезка тоже проходило под диктовку «Медведей», Вадим Захаров и Егор Иванов увеличили отрыв. После потасовки с участием Александра Точилкина и Даниила Никулаева оба получили дис