Атлант – АКМ-Юниор | Обзор матча | Буллит Васева помог «АКМ-Юниор» взять реванш

В Мытищах состоялась повторная встреча команд «Серебряного» дивизиона Западной конференции. В первом матче «Атлант» одержал победу над туляками со счётом 5:2. Гостям удалось одержать победу над хозяевами и взять реванш за предыдущее поражение. Семён Малков оформил дубль, а буллит Андрея Васева принёс гостям победу. Команды играли от атаки, в первом периоде они нанесли на двоих 34 броска. Нападающий хозяев Иван Михачёв открыл счёт на второй минуте, однако под занавес стартового отрезка Семён Малков вернул равенство на табло. Во втором отрезке Алексей Егошин отметился голом и результативной передачей на Андрея Щербатова, на что туляки ответили одной шайбой. В заключительном периоде команды действовали более сдержанно. Гости дважды оставались в меньшинстве, однако не пропустили и сумели сравнять счёт на 59-й минуте благодаря дублю Малкова. Победитель не был выявлен в овертайме, туляки одержали победу в серии броской благодаря попытке Васева. Продолжением домашней серии «Атланта» станут матчи