Капитан – Тайфун | Обзор матча |

Обе команды располагаются на последних местах дивизионов Запада. «Капитан» находится на девятой позиции «Золотого» дивизиона с 31 очком, а «Тайфун» замыкает таблицу «Серебряного» с 15 баллами. Ступинцы одержали победу со счётом 6:4. Александр Форощук отметился 3 (2 1) очками, Гавриил Волосков тоже набрал 3 (1 2) балла. Илья Зиновьев записал в свой актив ассистентский дубль. Игроки «Капитана» активно начали встречу. На третьей минуте Гавриил Волосков вывел хозяев вперёд. Ближе к середине периода Максим Зайцев удвоил перевес своей команды. Спустя неполные пять минут Степан Тарасенко завершил сольный проход голом и сократил отставание дальневосточников. Концовка отрезка осталась за «Капитаном», Александр Форощук дважды огорчил Алексея Носкова. В начале второго периода Михаил Иванов реализовал большинство, но в середине отрезка Захар Миць вернул прежнее преимущество «Капитану». Начало третьего периода осталось за приморцами. За две минуты отличились Степан Тарасенко и Алексей Ивашинников. В концовке Фёд