Ак Барс уступил Авангарду на выезде - 4:1

«Ак Барс» уступил «Авангарду» на выезде - 4:1 Матч начался с активной атаки казанцев и уже на 20-й секунде в ворота соперников была заброшена первая шайба. Ответ «Авангарда» не заставил себя долго ждать и счет стал равным. Далее «барсы» заработали большинство, но реализовать его не смогли. Во втором периоде в ворота казанцев была заброшена еще одна шайба, но после запроса на просмотр игрового момента от Анвара Гатиятулина гол не засчитали. Счет в этом отрезке матча остался без изменений. В третьем периоде «Авангард» вышел вперед. После этого главный тренер «барсов» снял вратаря и соперник забросил третью шайбу. За 20 секунд до окончания матча «ястребы» довели счет до 4:1. В составе казанцев единственной заброшенной шайбой отличился Александр Барабанов №17. Следующий матч «Ак Барс» проведет в Казани. 14 сентября, в субботу в гости приедет «Металлург» из Магнитогорска. Начало игры в 17:00. Source: ТАТМЕДИА | Новости Казани и Татарстана