Реактор – Кузнецкие Медведи | Обзор матча | «Кузнецкие Медведи» крупно обыграли «Реактор»

«Кузнецкие Медведи» перед визитом в Нижнекамск одержал три победы. «Реактор» последние пять матчей чередует успехи с неудачами: после проигрыша в гостях «Чайке» (1:2) команда Игоря Фёдорова обменялась победами с «Красноярскими Рысями». В турнирной таблице «Серебряного» дивизиона на Востоке «Кузнецкие Медведи» и «Реактор» были соседями (четвёртое и пятое место), но нижнекамцы сыграли на два матча больше и отставали на два очка. «Реактор» смотрелся на равных с соперником, но новокузнечане продемонстрировали лучшую реализацию и победили 6:1. На стороне «Кузнецких Медведей» были и рикошеты, и удачные отскоки на пятачке, что вылилось в крупный счёт уже к середине игры. На пятой минуте «Реактор» открыл счёт, когда Кристоф Муиссу подправил на пятачке наброс Алексея Потеряева. Гости быстро прибавили в скорости и вынудили того же Потеряева нарушить правила. Вскоре Иван Ковязин реализовал численное преимущество. Ещё минуту спустя Пётр Михальченко доработал эпизод, когда «Медведи» не дали хозяевам выйти из