Russian RC 2021, 1 августа - Финал в Тольятти #МКМС

🏁Russian RC успешно прошёл в Тольятти! Финал чемпионата «Russian RC 2021» пройшёл 1 августа ⭐На одном автодроме встретились звезды гонок и начинающие пилоты Одним из самых масштабных и ожидаемых событий лета этого года стала гонка чемпионата «Russian RC 2021» на радиоуправляемых болидах, где были разыграны море наград и Гран-при конфедерации ( #МКМС *). Этот чемпионат российских автомодельных гонок показал нам много удивительных заездов, наполненных борьбой и страстями! 🏆9 кубков за Тольяттинцами! Тс10junior, Юниоры показали высокий уровень дисциплины, и гонка и квалификации обошлись без штрафов, а вот борьба на самом треке была ожесточенная, постоянные контакты обеспечили частые визиты на пит-лейн и в боксы, где проявилась высокая целеустремленность пилотов и их команд. Результаты: 🥉Всеволод Бородин - 3 место (Тольятти) 🥈 Максим Флядунг - 2 место (Самара) 🏆 Семен Шевчишин - 1 место (Тольятти) ТС8open