Открытие сезона зимнего плавания в Севастополе

25 ноября 2023 года в Севастополе прошло грандиозное событие - открытие сезона зимнего плавания, посвященное Дню морской пехоты. Это был настоящий праздник для любителей и спортсменов зимнего плавания и легкой атлетики. Были заплывы на 1000, 400, 200, 50, 25 метров, командная эстафета 4 * 50м, забеги на 2 и 5 км. Были Кубки командующего на самый лучший результат на дистанции 1000 м., который завоевал Дмитрий Андреев из Федерации зимнего плавания Севастополя, были кубки Севастополя на лучшие результаты в командной эстафете, где первое место заняла морская пехота, второе - клуб “Фабрика Чемпионов“ и третье - наша Федерация, были медали за личное первенство на дистанциях 400, 200, 50, 25 метров. Были медали за личное первенство на забегах на 2 и 5 км и кубки Командующего ЧФ за командный результат на этих дистанциях, который завоевали за первые два места морская пехота и третье место - Севастопольская миля. Было много всякой активности: танцы, военный оркестр, ВИА “7 шагов“... Много всего, Лучше это увидеть своими глазами. Участников собралось со всей Росси 230 человек. Было весело, спортивно и увлекательно! Закаленная Россия - сильная страна! и мы это доказали!