СКА-1946 – Динамо СПб | Обзор матча | «СКА-1946» крупно обыграл «Динамо СПб»

Победу в первой встрече одержали динамовцы (2:1 ОТ), которые сыграли максимально внимательно и дисциплинированно. В овертайме хоккеисты «СКА-1946» допустили нарушение численного состава и пропустили решающий гол. Во втором матче «СКА-1946» доминировал на протяжении всей игры, чему активно способствовали удаления у динамовцев. Армейцы перебросали соперника (40-29), а главным оружием гостей стала игра в большинстве: из восьми голов шесть были забиты при розыгрыше лишнего. К концу первого периода в воротах хозяев побывало три шайбы, две из которых были заброшены в большинстве: сначала на добивании отличился Арсений Коромыслов, а затем Григорий Осипов дважды реализовал численный перевес. На старте второй двадцатиминутки Матвей Поляков сделал счёт 4:0, после чего «Динамо» осталось втроём против пятерых на полные две минуты. Это привело к третьей шайбе Осипова. Ближе к концу второго периода динамовцы смогли распечатать ворота соперника. Замена вратаря в третьем периоде на некоторое время придала «Дина