«Мамонты Югры» разгромили «Белых Медведей», забросив 8 безответных шайб

Перед матчем ничто не предвещало разгрома – команды находились недалеко друг от друга в турнирной таблице, а накануне во встрече этих команд была очень упорная борьба (5:6). На этот раз борьбы не было совсем. Уже к середине первого периода челябинцы вели с перевесом в три шайбы, а замена голкипера, которую произвели «Медведи» в первом перерыве, никак не повлияла на ход игры. Вячеслав Бутеец, вышедший взамен Руслана Ходжеева, отыграл «сухим» лишь 55 секунд, пока его не пробил Богдан Сенотов, на счету которого в этом матче голевой дубль. «Мамонты» продлили свою победную серию до шести матчей, в которых забросили 28 шайб. Белые Медведи (Челябинск) - Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) 0 - 8 (0:3, 0:3, 0:2) 0:1 - Черников Егор - 06:53 0:2 - Алтарёв Егор - 09:08 0:3 - Бармин Глеб (Атанасов Василий, Сафонов Игорь) - 14:23 0:4 - Сенотов Богдан (Мифтяев Александр) - 20:55 0:5 - Атанасов Василий (Бармин Глеб, Алексеев Иван) - 24:21 (Бол) 0:6 - Сенотов Богдан (Черников Егор, Осипов Григорий) - 39:13