Спутник — Ладья | Обзор матча | «Спутник» вырвал победу у «Ладьи»

«Спутник» во второй раз принимал на своём льду «Ладью». В первом матче накануне уверенную победу со счётом 8:2 одержали гости. В турнирной таблице тольяттинцы находились на первом месте «Серебряного» дивизиона Востока, а «Спутник» - на четвёртом. «Спутник» пропустил по шайбе в начале каждого из периодов, но сумел отыграться и победил в серии бросков 4:3. Рашит Самигуллин набрал 1 1, Айнур Ахмадуллин стал автором победного буллита. «Ладье» удалась быстрая шайба – на второй минуте отличился Владислав Рвачёв. В первом периоде гости перебросали соперника 29-19, но альметьевцы сравняли счёт усилиями Ильдана Галеева. Гости снова вышли вперёд в начале отрезка – на исходе 22-й минуты блестящий бросок удался Дмитрию Иванову. Игра выравнялась, соперники много действовали в неравных составах, но до перерыва счёт не менялся. Альметьевская команда не выучила свой урок и снова пропустила в начале периода. На этот раз Александр Захарин реализовал большинство, которое осталось у «Ладьи» со второго периода (удал