Капитан – Спартак | Обзор матча | «Капитан» обыграл «Спартак» в серии бросков

В Ступине встречались «Капитан» и «Спартак». Красно-белые борются за третье место «Золотого» дивизиона Запада, «Капитан» же досрочно потерял шансы на плей-ин. Предыдущие две сентябрьские встречи, прошедшие в Москве, завершились победами «Спартака». «Капитан» прервал семиматчевую серию поражений, обыграв «Спартак» (5:4 Б). В первом периоде команды обменялись пятью шайбами. По ходу матча «Спартак» был в роли догоняющего, но в третьем периоде команды поменялись местами: гости впервые вышли вперёд. В серии бросков сильнее оказались ступинцы, реализовав две попытки из четырёх. Нападающий «Капитана» Евгений Каменский открыл счёт на 23-й секунде, но в течение шести минут «Спартак» сравнял: Максим Замула забросил первую шайбу за молодёжку красно-белых. Спустя 20 секунд «Капитан» снова вышел вперёд, на что красно-белые ответили голом Антона Марышева. Он принял передачу от Фёдора Храпова и забросил дальним броском. За 22 секунды до конца периода лучший бомбардир «Капитана» Фёдор Аврамов снова вывел команд